Катерина Katesekret

Народ скорость интернета может быть меньше,если жесткий диск и сд-ром стоят на одном шлейфе?

Оксана Фоминова

нет, скорость интернета и скорость шины это разные вещи.

Ла
Лариса

не вижу связи, в школа ходи

Иришка Ласковая

Конечно.. . если хочешь чтоб интернет был быстрее надо 2ой блок питания подключать отдельно на сиди ром. Тогда и торент и все будет гораздо быстрее...

Елена Коцеруба

интересно как ты так умудрился хард и привод на один шлейф подцепить? ) у меня ничего не получалось во времена IDE)

Юл
Юлия

никак не влияет.

Елена Романова

Это две независимые шины.