Ольга Смирнова

Стоит ли посещать Париж?

Николай

Нет Париж сейчас перенаселён чёрным населением !
Ты получишь не то что ожидаешь !!!

Лучшее езжай в Тель Авив и там трать свои деньги ..

деньги ...
А у тебя он есть )

Дмитрий

Диана, Париж, как и любая другая столица Европы не может не привлекать туристов. Поверьте, в этом городе есть что посмотреть. В свое время я очень скептически относился к поездке в Париж, но после посещения был совершенно убежден, что не зря это сделал. Франция, с даже сегодняшним тотальным заселением иммигрантов, выглядит все так же прекрасно. И если Вы активный человек, которому хочется открывать для себя новые места, то поездка в Париж должна обязательно состояться. Желаю Вам, непременно посетить этот город, уверен, вы останетесь довольны.

Валера Бойченков

если вы уже были во всех городах мира и париж - последний город, который вы не видели, то стоит.
вообще надо сравнивать.
рим, барселона, вена - в европе лучше, чем париж.
есть ещё американские, азиатские и африканские города

Юлия Эркенова

стоит. и например я там обязательно побываю ещё.но вот в первую очередь я посетил не париж а прагу! а теперь мечтаю увидеть будапешт. а париж может подождать.

Ирина Федотова

Кроме вас на этот вопрос никто вам не ответит. Вкусы у всех разные. Я бы в первую очередь поехала в Прагу, а не в Париж. Тут дело вкуса.

Дмитрий Щетинин

Париж без вас стоял сотни лет и еще простоит.

Андрей Мекаев

Стоит ли вообще путешествовать?? ? Пока не увидите, то никогда не узнаете что из себя представляет тот или иной город. А Париж многолик, многогранен и каждый найдет (если хочет) что-то для себя . Я его обожаю. Хожу пешком. Была не один раз и хочется еще многое увидеть.

Игорь Савенок

ДА, конечно!
Тут даже думать нечего!
Там есть все, и для всех!
Увлекаешься искусством - множество извеснейших музеев и выставок, город очень красивый, множество архитектурных сооружений множества эпох, например готика - Нотр Дам, современный деловой район с небоскребами - Ля Де Фанс.. .
Разнообразная кухня, множество ресторанов, короче город - мечта!
И побывать там НАДО!

Михаил Сергеевич

Не, не стоит - там и без тебя туристов хватает! Эйфелева башня вся ржавая..., в Лувре не протолкнёшься, арабы к тебе будут приставать.. . Моря там нет, по-русски не понимают. . Оно тебе надо?

K@
K@tenok

Париж, конечно, посетить стоит. Что бы там не говорили. Это очень красивый город. Но трёх дней вам вполне хватит на посмотреть. Нам хватило. Больше там делать нечего.

Жанна Ситникова

Если есть возможность то конечно стоит))

Наташа Жирук

Есть возможность, почему бы и нет? Но Париж- город разчарование!

Алексей Ленивкин

конечно стоит. была там 2 месяца назад. там просто великолепно. посетить париж - моя детская мечта. возможно, в осенее время париж выглядит угрюмо, но когда заходит солнце, все сразу преображается. до сих пор фотографии именно с заходом солнца в сердце парижа стоят на компьютере, телефоне, да и просто греют душу. обязательно взберись на эйфелеву башню, если не на нее то на башню монпарнасс. париж стоит увидеть с высоты

Юлия Орешина

достаточно один раз подняться на башню и посмотреть на него сверху 🙂

Катерина

Конечно, стоит!!!!

Алтынбек Султанов

Да, да и еще раз да ! )))

На
Наталья

Ответь на вопрос: Стоит ли посещать Россию?

Anna Vaganyan

А почему нет?)

Константин Матвеенко

Если у тебя есть деньги на обратную дорогу.

Елена Климович

Стоит) Не пожелеешь)

Данил

Если вы не были то конечно стоит он посещений там много истории и красоты

Галина Алтухова

Увидеть Париж и умереть?

Юрий Слободской

я выбрала через швейцарию
париж от падает -барселона заменяет
но наверстаю упущенное поеду 2013г