Ольга Коптелова

«есть ли что трудное для Господа? » (Бытие 18:14) >>>

Почему же вы тогда не верите, что Бог вмешается в дела людей, наведет порядок и люди будут жить вечно в раю на земле?
Откровение 21:4: ...он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.. .
Псалом 36:29: Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Екатерина Горшкова

Я верю: если Бог сотворил этот мир, то немножко подправить для него будет гораздо проще )

Сергей Кузнецов

Потому что люди, которые изобрели грядущий "рай на Земле", неоднократно были уличены во лжепророчествах!!!

Ол
Ольга

Вы даже не верите что Бог вообще вмешивается...

Александр Герасимов

"Невозможное человеку возможно Богу".