В*
Виктория ***

На даче нашол катёнка (на выд3-4мес.) мама отказивается заводить его в дом, а мне его жалко сейчас же ведь уже холодно

Что делать потскажите домой провести не заметно не получится но он такой красивыйПОЖАЛУЙСТА ПОТСКАЖИТЕ!!!!

Он очень громко мяукает поэтому не получится провести домой наверное есть хочет!!!

так я его на даче нашол, а тут кроме нас не кого нету!!! !
Из на ших знакомых тоже нет а в маскву мама точно не разрешит

какой подест дача это дом стаящин на участке там где живут только владетили этого у частка.

Мама уверина что у него есть хозяева но он весь взерошонный и тощий!!!

Оксана Чулакова

ну покорми раз есть то хочет. пусть пока где нибудь рядом с тобой поживёт устроишь ему ночлег. а так его надо друзьям, знакомым, родственникам предложить может кто и возьмёт!

Марина Тулина

Подъезд есть? Если да то:
Возьми небольшую, ненужную, пустую коробку, можно из картона например или из под обуви, постели внутри коробки каких нибудь тряпок, или ещё что-то ненужное, но главное тёплое и мягкое, потом возьми всё это, и в подьезде положи, где нибудь рядышком, в тёплое местечко. Потом возьми котёнка и положи в эту коробочку, и как можно чаще, при удобном случае приходи к нему, корми, пои.

Сергей Шатунов

Можешь показать ей котёнка, чтобы прям в глаза смотрела и скажи: "Если ты не разрешишь мне его взять, то это то же самое, что ты его медленно и мучительно убьёшь... " Может хоть тогда твоя мама задумается.

Анатолий Прокофьев

молодец парень. найди способ спасти котенка.
не выбрасывай.