du
dub322

Формула гос. пошлины в суд? Закон о незавершенной приватизации в случае смерти, конкретно регистрация приватизации?

С мужем приватизировали квартиру, муж умер, не успев зарегистрировать в регистрационной палате.
Свою долю жена оспаривает через суд. Формула гос. пошлины в суд? Закон о незавершенной приватизации в случае смерти, конкретно регистрация приватизации?

Павел Васильев

Соберите мозги в кучку, сударыня. Такого закона не существует. Есть только постановление пленума Верховного Суда РФ "Онекоторых вопросах приватизации". Госпошлина по таким искам не имеет никаких формул и составляет всего 200 руб. Дальнейший набор терминов не поддается никаким комментариям....

Юдина Юлия

Повторение вопроса. 200руб.