Sergei

Какая гос. пошлина пр выделении долей в квартире через суд в Москве?

Кроме гос. пошлины (300р) там ещё какой-то процент идет от общей стоимости квартиры? Это при продаже долей или выделении? У меня только выделение (определить доли и порядок пользования жилым помещением) ? К юристу ходила, но не совмес понятно. Через суд (не мировой) , то есть иск хочу подать без согласия родственников (не хотят ничего делать) . У юриста была, говорит, только 300р гос. пошлина и небольшая сумма (2500р) за оформление документов?

Александр Нартиков

Света, читай ещё раз п. 3 ч. 1 ст. 333.20 и п. п. 1,3 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ !