Ольга Шапочкина

не могу найти свой стиль? в 50лет. прическа.. одежда.. авто жилье.. отношение к миру?

Ольгп Сланко

Причёска - короткая стрижка, которая вам пойдет (короткая стрижка молодит) . Одежда - строгая, классическая одежда с симпатичными яркими дополнениями (шарфик, сумка и т. д.) . Авто и жильё - уж какие вы можете себе позволить в финансовом плане. Отношение к миру - оптимистическое!! ! Нужно быть уверенной в себе, смотреть на всё с положительной стороны, не замечать плохое (игнорировать) и будет вам СЧАСТЬЕ!!!

Эльмира Якубова

теперь зачем? раз до сих пор не нашли? извините