Дашута Косенкова

Блокировки для межосевых и межколесных дифференциалов на Уаз. Реально ?

Никогда не встречал "блокированных" Уазов с армейскими редукторными мостами. Но по слухам народ колхозит и сам ставит блокировки иностранных производителей. В целом это хороший и жирный плюс в проходимость. Теперь собственно вопрос - реально ли поставить их самому? Какие производители адекватны нашим стандартам ?

На
Наталья

здесь получиш больше инфыhttp://www.uazbuka.ru/most.htm а блокировки продаются в автозапчастях

Виктория Бойкова

Блокировки межколесных реально, а межосевого дифера на Уазе нет.