Мария Черных

Написала жалобу на неправомерные действия сотрудника ГИБДД, в установленный закон срок мне не ответили! Что дальше????

Копия со штампом входящего номера есть!! !
Так я и в прокуратуру писала тоже и начальнику ГИБДД, не из одного подразделения ответа не поступило!!

Ти
Тина

Копия осталась???? Мне как та раз более 4 месяцев присылали!

Шеличь Виталий

еще раз написать, повторно, взять входящий номер на копии и что бы расписались в канцелярии кто принимает письмо, также взять телефон рабочий кто принимал письмо. Потом по входящему номеру письма можно узнать кому отписано!

Виталий Красилов

идите в прокуратуру.. . либо вам отказали и жалобу списали а вас не уведомили...

Андрей Буковский

В таких случаях нужно написать в вышестоящий орган обл. отдел ГИБДД.