Светлана Саввина

Как почистить засаленный воротник пуховика.

Алексей

Мыльной щёточкой. А потом аккуратно смыть, сильно не намачивая.

Елена Коротеева

щеткой одежной с мылом

Анна Петрова

Тёплой водой с посудной жидкостью, и не жесткой щеткой.

Айдай

стирать именно его в ручном режиме) еще есть пробиотики но они снимают только запах

Лена Шмакова

Щёткой тёплой водой с хоз мылом., не усердствуя, чай не джинсы. Прополоскай хорошенько.

Юлия Костюк

Намыльте "антипятином" и оставьте на полчасика. Затем щёткой.

Ве
Вера

Потереть губкой или ватным диском с небольшим количеством нашатырного спирта. Всё оттирается