Muxammadjon Jalilov

Человеку не следует следовать ни одному правилу или завету, если он не полностью верит в него или не полностью понимает?

Андрей Николаевич

Человеку следует, живя в правовом государстве, соблюдать принятые в этом государстве законы и, по возможности, их не нарушать. А все остальное - как верующие говорят, "от лукавого":)))

Виктория Войнова

Ну, что-то вроде того. И Библия говорит: "До чего вы достигли, по тому правилу и жить должны".

Катюха Маркова(Агуреева)

Не согласен. На то Христос и разложил по полочкам свои заповеди, что бы думать не надо было над их смыслом, а просто исполнять.

Диана Сердюк

типа, не включай ноутбук, пока не поймёшь как в нём работает распоследняя микросхема :-))

Юрий Сунцов

Абсолютен только Бог. Нет человека, абсолютно познавшего какую-нибудь истину. Человек соблюдает заповеди Бога, чтобы стать лучше и спасти свою душу.

Ирина Гришина

Первое правило гласит, мол, никогда не говори: "Аминь! " тому, что тебе четко не истолковали, как и гражданский закон гласит, что только после точного перевода, ответ допрашиваемого человека принимается как реальный ответ, то есть необходимость в понимании - это первый шаг следовать чему либо или нет.

Александр

Попы не верят, но семьи то кормить надо эк вы как то право

Ваня Койпиш

...но говорите: "Мы покорились" ибо еще не вошла вера в ваши сердца. А если вы будете повиноваться Алаху и Его посаннику, Он ни в чем не умалит ваших дел". Поистине, Аллах прощающ, миосерд! Коран 49: 14

Алексей Кононов

Вам стыдно выставить на аву совой фейс? Да и фоток у вас нет )) вы боитесь чего то? ? вы же атеист, вам же все равно. Или лицом не вышел (ла) ? Буду врагом христианства потому что вера не позволяет Карать?? ? Бог Любит своих детей, но извините у каждого свои скелеты в шкафу и за каждый скелете будет спрос!! !
Писать тут не в личку ))