Наталья Воронина

как разблокировать виндумс7 бес переустановки

У меня заблокировали виндумс 7 домашняя базовая когда я захожу написано ваш индус заблокирован помогите

Харе м. дакать

Бахтияр

вам бы у друзей поспрашивать разблокировочный диск касперского. а вобще-то в винде 7 когда она в рабочем состоянии можно записать диск восстановления виндовс. а так ищите разблокировочный диск касперского.

Бахадир Алимбаев

Ответ на электронной почте.

Наталия Мартынова

С другого компьютера зайти на сайт антивируса и ввести код который указан в сообщении. В ответ должен быть получен код разблокировки

Па
Павел

Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.