Игорь Воронцов

Переехали в Калининград прописка Мурманская имеет ли право моя дочь посещать школу или нужна регестрация в Калининграде?

Я и моя дочь Ксюша переехали в Калининград из Мурманска, снимаем квартиру без договора, Прописка Мурманская. Ксюша ребенок инвалид. Поступили в школу там требуют временную регестрацию. Имеет ли она право ходить в школу без временной регестрации в Калининграде?

Ал
Альбина

конечно имеет, у меня у дочки в классе учится девочка, дак она уже 4 года с пропиской из крова, а сами мы из сыктывкара