Юл
Юлия

мне ставят в больнице антибиотик третьего поколения и у меня от него тошнит и поднимается температура ...

Наталья Кулакова

температура поднимается из-за инфекции.
а насчет тошноты расскажите лечащему врачу: он подберет замену препарату.
хотя, если речь идет о противотуберкулезных препаратах третьего ряда (не поколения) , то замены им нет. у Вас еще может развиться лекарственный гепатит, но все неприятные симптомы исчезнут после курса лечения.

Александр Фатюхин

Купите тот от которого Вас не будет тошнить!!!

Александр Сам

Значит припорат не подходит наверное Вам....