Алексей

Выплатят ли страховку по каско (поджог), если снять машину с учета (оч. нужно рег. номер 777 переставить на новое авто)

Ольга Широкова

читайте правила страхования... в любом случае должно быть уведомление СК о смене номера..

Эдуард Петров

Номер должен быть таким, который указан в полисе. Иначе на выплату надеяться не следует.
Другое дело, что после смены номера можно заключить доп. соглашение к договору страхования, в котором указан новый номер. Это бесплатно. Но только при условии, что страховая компания согласится на это.

Ирина Степанова

снятие машины с учета - изменение степени риска. необходимо заранее (срок указан в правилах) уведомить СК. иначе точно ничего не получите