Виталий Бондаренко

Если парень предложение одной сделал а встречался с другой. Причем к первой ездил как ни в чем не бывало а об этом 2я

Знала которой обещает жениться.... Верить второй девушке ему?

Виктор

МОжет, нужно просто с ним поговорить? Может, он запутался? Если нет, то тогда смириться, если очень хочется.. . А если не хочется мириться, то зачем тогда верить?

Елена Емельянова

Если она сошла с ума, то да, конечно. А если она, всё же в адеквате, то нет, естественно.