Макс Б.v

Вопрос про поездку на выставку собак (остальное читать внутри). Пишите кто вообще собирается ехать с Гродно но неначем.

Кто едет на Международную выставку CACIB которая будет проходить в Минске с 24-25 ноября? Может кто возьмёт туда и обратно 2 человека и цвергшнауцера щенка? Я живу в Гродно. Пишите сюда kunevich_lena@mail.ru.

Александр Ким

Думаю, здесь мало людей, которые могут Вам помочь. Лучше об этом написать на вашем породном форуме, или в теме выставки.