Самал

Питание для новорождённых щенят... смотрите внутри

Давайте так... если вы не знаете, то не пишите типо посмотри в интернете, спроси у ветеринара, и т. д... Отвечайте только, если знаете... Вопрос такой, я купил порошок для щенят, то есть дополнительную кормёшку, так как собака-мама не хочет кормить, или не знает что и как, всё же в первый раз роды, а ей уже 5 лет.
Рецепт приготовления.. 100мл воды и 30 гр порошка.... Вопрос в том, получают ли они от этой смеси воду, или только еду?
Я в химии не силён, по этому я не знаю, может там практически от воды мало что остаётся, ведь смешиваю с порошком, да и сам порошок считается как еда. .

Заранее спасибо!

Порошок-это заменитель сучьего молока, таких полно в ветеринарных магазинах

Спасибо всем)

Возраст 2 дня)

Александр Наумов

Это заменитель и еды и питья. Новорожденные щенки ни чего больше не употребляют и не умеют лакать воду, как тут пришут некоторые " Советчики"))))

Эдуард Солод

Это и еда и вода. Одевайте на инсулиновый шприц пипетку, так кормить легче. Индикатором того, что вы все делаете правильно, должны быть весы. То есть щенки на таком питании должны стабильно набирать вес.
А вообще при живой маме.. . Одевайте щенков на сосок. Начнут сосать - появится молоко.

Владимер Процан

Ну если вы купили заменитель сучьего молока, то это еда) и вода) А вообще это легко проверить. Предложите щенятам воду отдельно, если они ее пить не будут, значит, им хватает.

Светлана Агапова

я не зазбираюсь, вы моющий порошок с водой смешали и щенков кормите,?

Андрей Попов

Они получают и воду и питательные вещества, если конечно это хороший заменитель материнского молока! Еще можете давать детское питание такое мяско в баночках но постепенно и понемеогу! Удачной кормежки!

Оксана Веретенникова

это еда. щенки новорождённые? Такие маленькие воду не пью ведь, а только мамкино молоко. вот вместо молока -заменитель.

Олеся Дыга

Не совсем понятен вопрос. В порошке, как вы говорите, есть все микроэлементы и витамины для развития щенят. Щенята которые сосут мать не нуждаются в воде. Вода им нужна будет когда начнете прикармливать ( мясным фаршем, молочными кашами- после 21 дня) . Непонятно какой возраст у щенят.

Сергей Шеметов

Это еда. Воду предлагайте отдельно.