Виктория Опря

можно ли продать 1/2 часть дома без участистия прописаных лиц

а если это родной сын

Юрий Слободской

Участия в общей пьянке по поводу заключения договора купли - продажи? ? ))) Запросто..))

Dinara Mirzoeva

Можно. Предложив право первой покупки содольщику (ст. 250 ГК РФ) . Прописанные лица слова не имеют. И без разницы сын это или дочь...

Настя Кулешова

Можете продать свою долю, указав "прописанных" лиц (зарегистрированных по месту жительства) в договоре. Обязательно уведомьте других собственников о продаже. Они имеют право купить Вашу долю по назначенной Вами цене. Надо различать собственников и проживающих, они могут совпадать, а могут и не совпадать.

Анастасия Ермакова

А кто такие "прописанные лица"? Любители бодиарта?

Алексей Потапов

можно но это будет подло - предложите им выкупить сначала