Владимир Гагарин

при устанвки винды появилась большая проблема ( помогите прошу ( никогда с таким не сталкивался (.При установки виндовса

При установки виндовса выдал информацию что нужно выбрать разрешение FAT32 или NTFS я выбрал NTFS после чего я вообьще не могу запустить винду а при вызова установки виндоса появляется синий экран и все, я нимогу ни винду запустить ни установочник винды запустить что делать кто в этом разбираетс? ((((

Лебедева Надежда

Попробуй Acronis Disc Director'ом полностью форматировать винчестер, удалить все разделы и создать их заново. Затем выруби комп (ноут) и заново включи. Далее устанавливай Windows.