Виктория Ситникова

Что делать если буряк соленый?

Маруся

Тоесть маринованный? Тогда приготовьте салат. Буряк потрите на крупной терке и добавите к нему изюм, чернослив и маринованный лук. Заправите майонезом и немного ( 1 ст. л. ) сахара. Вкусно!

Антон Юмаев

Купить новый)))

Дмитрий Голубев

Буряк - классный футболист был в сборной и в Динамо (К) во времена СССР (не надо его солить - на него молиться надо!)