Оля

Как к 30 годам сохранить зубы? Как их укрепить? Чем?

Юл
Юлия

нормальной щёткой http://www.trisaelectro.com.ua/product_131.html пользоватся, утром и вечером.

Наталья Василенко

Пломбами и протезами.

Светлана Белка

сладостей поменьше кушать
зубы - это кости, значит, кушать то, где больше кальция
раз в месяц к стоматологу ходить, а лучше и у него проконсультироваться)

Светлана Абдуллаева

Не есть сладкое, чистить зубы, не пить кофе и другую гадость, не есть семечки, раз в полгода посещать стоматолога, не делать отбеливание (не путать с чисткой зубного камня) , есть каши и перец чили и тп до утра....

Сергей Колпаков

Регулярными посещениями стомотолога.