Liliya Kamenchuk

у меня у мужа есть дочь от первой жены ей 6год пошел и он хочет ее забрать, чтобы она жила с нами, а я незнаю как ее воспи

Юля

У ребёнка есть свои родители, вот пусть и воспитывают.)))

Ольга Фомина

О чем вы думали, когда выходили замуж за мужчину с довеском? Вам ещё "бонус" к ней прилагается: бывшая жена со своими родственниками. Вот о чем "знать" надо.

Иван Цибров

не слушайте злючек, особенно про "довесок", ребенок сам вас боится и ревнует к папе наверняка. лучше подружитесь с ней.

Сергей Туркин

Первое время вам будет тяжеловато. Всё таки ребёнок довольно не маленький и у неё уже есть свой характер. Вам надо запастись терпением, так как заниматься воспитанием чужого ребёнка как мне кажется сложнее чем собственным. Главное чтобы девочка в новой семье не чувствовала себя чужой и ненужной и это зависит от обоих родителей особенно если у вас есть свои дети. Проявите к ней максимум внимания, любви и ласки.

Олег Артёмов

Как свою и воспитывать. 6 лет это хороший возраст, приживется.

В.
Вячеслав .

Да... трудно тебе будет ...мачехой злой будешь для ребенка.

Валерий Зайцев

Никогда не отказывайтесь от уже готового ребёночка. Что тут сложного? Любите её как саму себя и просто относитесь с уважением к девочке, балуйте её, не обижайте и вырастет вам настоящая подружка, которая будет любить вас не меньше мамы родной!

Александр Чупятов

Ну что тут можно сказать, нужно знать характер ребёнка, какие отношения у неё с родной мамой, может она уже вас ненавидит, и вам сразу не надо девочку воспитывать, в первую очередь вам с ней нужно найти общий язык, подружиться, стать подругой, а не замещать ЕЁ МАМУ, не ругать, не критиковать, пусть этим занимается родной отец.

Vladimir Molchanov

А зачем ее вообще у мамы забирать?

Медер Эшалиев

никак, уходи.
это очень тяжело на самом деле, свой это свой, а чужой-может быть по-разному.