Андрей Бычков

если вы забыли графический ключ на телефоне лдж оптимус л3 Dual sim что делать

Сергей Кузнецов

Только форматирование смартфона поможет открыть доступ к смартфону
Нужно сделать хард ресет.
1) Выключить тело. 2) Зажимаем кнопку громкости+
и нажимаем вкл не отпуская громкость, при реакции тела отпускаем вкл
и держим громкость до появления сервисного меню. 3) Выбираем
factori reset либо format system. дальше перезагружаем и все будет
ок...