Роман Данилов

дожила, ни друзей, ни отношений... как дальше быть, не знаю?

Абдуллоев Олимжон

Жить как хочешь
Вот ведь кошмар то какой эти стереотипы под названием "друзья", "отношения"
Прям все должны это иметь

Стадная жизнь, бля

Вероника Ревуцкая

Люди, звери, вещи. Все они охотятся на тебя с первого же дня.
Не кланяйся ни перед кем.
Не убивай, если сыт.
Не говори, если можно молчать.
Не жди никого. Ты один. Иди один.

Маргарита Зайцева

Вы такая не одна (( Все должно со временем образоватся

Lena

да никак жить дальше, не унывать
отношения это дело наживное
друзья, а что друзья одно название....

Екатерина Абрамова

Почти все живут по поговорке: "Живем не как хочется, а как можется"...Главное- не унывать! И жить Своей жизнью. ни с кем Себя не сравнивая. Все ХОРОШО! А будет лучше)))

Наталья Метальникова

Займись собой, любимой! И появятся и друзья, и отношения.

Ок
Оксана

Наслаждайся независимостью

Миша Маликов

И норма!
С другой стороны - "все эти" нам на фиг нужны?

Kloyh Feoktistov

И Новый год, мы будем тут встречать вместе !

Ан
Анюта

Если так пессимистично смотреть на жизнь, то кроме разочарований ничего не добьетесь.... жизнь-она одинаковая у всех, просто каждый ее воспринимает по своему и оттого у кого то все в шоколаде, а у кого то полная ж**па. Можно годами жаловаться на предателей, лживых, лицемеров и еще всяких редисок, а можно выйти из этого замкнутого круга и НАЧАТЬ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! друзья и отношения появятся когда вы откроетесь миру, научитесь видеть в людях хорошее, начнете доверять.... в нете полно всяких"женских рассылок" как говориться было бы желание!

Светлана Анохина-Терёшина

Вас это устраивает, не лгите себе, иначе давно бы всё изменили. Вы живёте так, как вам удобно и легко.