Амина Караева

Как разлюбить девушку? Уже скоро два месяца прошло после её отказа встречаться, но я никак не могу перестать думать о не

"А что так быстро здался? Завоёвывай снова"- она ясно дала понять, что мне с ней ничего не светит

"это обида, что тебе (тебе!) отказали" - увы, нет. Влюбился до того, как отказали. Как правило у меня все эти ощущения отходят, но как вновь её вижу, то все начинается по-новому 😞

Татьяна Нечаева

Только время поможет.

Татьяна Пепелина

А что так быстро здался? Завоёвывай снова

Татьяна Швайгер

Побольше общайся с другими, может скоро встретится твоя вторая половинка, ещё лучше этой

Дп
Дпомпвл

просто ты слабак, который не может смириться с потерей !!!
пойми пацанчик, что тебе больно - только до тех пор, пока ты на что то надеешся, когда смиришся с потерей, в душе останется пустота, но эта пустота быстро наполнится.. . если только конечно ты не решишь вздёрнуться ))

Ир
Ирена

Мне кажетсято не любовь, это обида, что тебе (тебе!) отказали. Не оценили, так сказать тебя. Вот это покоя и не даёт.