Елена Пчелина

Как определить православного настоящего!?

Денис

Дать в глаз! Если другой подставит, можа приколачивать на крест.

Денис Ермошкин

ВСЕ, ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ, СЧИТАЮТ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ ПРАВОСЛАВНЫМИ! Спросите любого!

Ваня Власов

Значение слова православие-правильно славить (Бога). Разве православные славят Бога своими: поведением, речью, учениями? Наверно каждое второе преступление в России, Украине, Армении... (в православных государствах) совершено их православными жителями. Настоящие православные должны: ▪ основывать свои учения только на Библии
▪ чтить Бога и провозглашать его имя
▪ проявлять подлинную любовь друг к другу
▪ признавать, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ как и Иисус, не участвовать в политике
▪ возвещать о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества

Мээргуль Полотбаева

Настоящий, перед тем, как попу ручку поцеловать, обязательно на колени встанет.

Алла

а тебе мы зачем? мы в ваши секты не лезем, на улицах к вам не пристаем, по квартирам не шастаем с библиями.

Елена Мензелева

Для начала нужно определится с тем, кто же он "Православный".

Евгения Васильева

Можно кобрами и цианистым калием:
"Уверовавших же будут сопровождать сии
знамения: именем Моим будут изгонять бесов;
будут говорить новыми языками; будут брать
змей; и если что смертоносное выпьют, не
повредит им; возложат руки на больных, и они
будут здоровы" (Марк 16:17-18).