Алексей Скоробогатов

А когда тебя троллят.... это у человека нет своего собственного Я? нда неожиданно даже))

Олег Ткаченко

Настоящий тролль это вам не школьничек который всех подряд оскорбляет и материт, настоящий тролль - это тонкий психолог, троллинг это настоящее искусство.

Iroda

Когда меня тролят, я кормлю троля до такой степени что он обожирается и лопается, либо умирает с голоду, зависи от настроения

Юрбас

Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности

Ан
Анна

нет) ) слушай 11

Валерий

,,,,Малыш... ☺

....НЕ! пишы -- То что ЗЫБКО... ☺

Игорь Неупокой

что то не нашла я связи))))

Алексей Гурей

Троллят-это когда они морально издеваются над тобой и при этом кончают.