Настасья Дмитриева

можно поставить высокую панел на ваз 2109 если стаяла низкая ???не могу разобратся =((

НЕ
Наталья Елясова

лучше не меняй на высокую это очень геморно, да и низкая лучше гораздо. Если хочешь просто панель поменять, то можно новую низкую купить, их сейчас темно-серые идут, достаточно красиво смотрятся и стоит это все дешевле, чем высокая. Сам буду свою низкую перебирать скоро

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

если постараться, то можно. есть люди и от 14-ки панель ставят

Екатерина

и даже евро можно, просто колгатно, проще не менять, а поставить накладку сейчас их каких только нет, пальчики оближешь

Николай Тимофеев

поставить можно, геморроя много, печка будет греть хуже. лучше ставь сразу от 2115.

Ольга Синенко

можно без проблем. только она шумит очень и некрасивая.
проще на низкую, декоративную накладку красивую купить.

или лучше уж от 15шки.