Сергей

помогите разрешить ситуацию по теме приобретательской давности

кирьянова жила в доме своих родителей. по прошествии 15 лет она заявила что дом принадлежит ей полностью, и не пренадлежит родителям. она пояснила что хотя и не была собственником, но владела им добросовестно, открыто, непрерывно в течении 15 лет.
значит в силу приобретательской давности может рассчитывать на собственность.
правильны ли её рассуждения?

читала "все" статьи ну просто у меня в голове не укладываетс

Дм
Дмитрий

В суде пусть докажет. А так информации мало, то что жила этого не достаточно.

Яна Никишина

до хера у нее ума,,, ,
рассуждения больного на голову человека
читайте ГК РФ и ЖК РФ там все есть

Илхомжан Абдукахаров

Приобретательская давность распространяется на бесхозное имущество. У этого дома имеются собственники - родители Кирьяновой. Следовательно, ее заявленияне не что иное, как пустой звук