Kr
Krembaher

Как доказать мужу что в машине должно быть два руля? Я же тоже порулить хочу....

Адалат Камильевна

Лучше создайте свою машину с двумя рулями! Так легче чем доказывать мужчине что то!

Максим Кирюшин

Не докажешь . Купи себе отдельный руль )))).

Ul
Ulya

Уж лучше б вы где нибудь в другом месте заруливали.

Aldynay Mongush

зачем тебе руль, девушка и так по большей степени управляют,,,,

Елена Лысенко

пока он за руль держится и управляет-ты за ЕГО ...держись и тоже "управляй" как могёшь)))

Алёна

Можете разъехаться (((

Ол
Оленька

В автошколе позаимствуйте!... И безопасно для жизни будет!