Алина Юдакова

Применимо ли к нынешней РФ такое изречение - " Сон разума рождает чудовищ " ?

Сергей, насчёт 10-15 лет ...Я более пессимистичен во взгляде на данную проблемматику ...Боюсь, регресс только ускорит темп ...

Паша Юдин

Каждое утро жду со страхом - какую глупость еще приняли?

Залина

скорее "ярмарка тщеславия! "...

Марина Толстикова

О-о-о, да-а-а! Причём сон разума переходит уже в летаргию разума. Особенно в образовании, когда в школах уже ввели всего 2 обязательных часав неделю, русского языка и литературы. Лет через 10-15 появятся настоящие тупые, кровожадные чудовища!

Ivan Kirichek

Мне кажется, что это один из признаков вырождения нации

Андрей

Безусловно!!!

Денис Иванов

Это точно!

Diypaliuch

чудовищ порождает и супер активный разум... иногда лучше, чтобы он спал, говорят: сон - это здоровье