Ка
Катик

А многие ли помнят эти слова Хосе Марти о Свободе? И не применимы ли они со 100%-ной точностью к нам, к нынешней России?

Свобода
— это право быть честным.
Человек,
который скрывает свои мысли или не решается высказать их вслух — не может
называться честным! Человек,
который подчиняется негодному
правительству, и не пытается сменить
его — не может называться честным!
Человек,
который покоряется негодным законам и
позволяет негодяям попирать свою родину — не может называться
честным!

Lara Lara

"Свобода, это слово только слово произносимое паразитами для достижения своих целей руками растопыревших уши"

Вера Невиль

Свобода и честь - это не про людей, выросших в СССР и живущих ныне в России.

Роман Языков

Демагог ты вшивый, вот и всё.

Николай Моложон

Моральный удобен груз, -для тех чей карман пуст))))))

Анастасия Иванова

Напоминают.. . Но сейчас в моде лицемерие и цинизм, который многие путают с прагматизмом.. .
И вообще, понятия честь, честность, совесть -это уже не про нас. . Я не могу верить людям, которые рассуждают о некой "духовности", но при этом верят только в силу, наглость, власть, богатство..