Ксюша

Мормышка "Ведьма". Ваши впечатления по поводу этой приманки. Какую тактику, тип проводки использовали при ловле?

ДА
Денис Ахмедьянов

Особых различий, между ведьмой и козой, не заметил, все тоже самое. Мелкий дрочь и раскачка некрупная. берет обычно на смене проводки.

Александр Xxx

хорошая, но сам склоняюсь уже 3 года к базмотыльной мормышке

Елена Романова

Блин, много лет на БАЛДУ ловлю, вдруг узнал что она ведьмой называется. Да ещё изголются с 4 крючками и проволочным кольцом. Проще надо быть, два крючка в лесковой петле, что может быть лучше. Изголяются чтобы с народа денег слупить.