Александр

Тоесть ты не знаешь что есть Бог, что он из себя представляет, его способности, его возможности, интересы...

Во что ты веришь тогда?

Ve
Vesta

Ни во что, и это разумно.

Ирраклий Андропников

Я знаю. И точно знаю, что Бог любит меня.

В*
Виктория ***

Я знаю Бога и поэтому доверяю ему.

Нина Глушенкова

я знаю, об этом обо всем можно узнать из Библии.

Dan1 Ar

знаем кое что. читаем, слушаем.

Чу
Чулпан

Возможно, мы пытаемся верить в себя и свои силы через то что мы уважаем, или для того что уважаем. А если не уважаем, то значит что и не верим.. . Пожалуй у меня есть вера в сегодня и уверенность в будущем.

Евгения

ВЕРИТЬ ГЛУПО! знаниями жить лучше! слово "бог" пусто и бессмысленно это уже ПОРА ЗНАТЬ, а не верить в иллюзии и тем более ими жить.

Максим Нееми

Существует всего четыре Источника силы - Свет, Тьма, Хаос и Третья Сила, стоящая между Светом и Тьмой, - Равновесие. Свет и Тьма. Эти Начала равновелики, и ни одно из них нельзя назвать однозначно хорошим или дурным; цвет же - это не более чем символ. Их противоборство вечно, как мир. Тьма - это свобода. Свобода жизни, познания, поступков. И только от тебя зависит, как ты используешь эту свободу. Будешь ли ты думать только о себе или о других - это зависит от твоего решения. Свет - это набор правил, которым ты обязан следовать, в то же время когда Тьма - это Выбор. Многие думают, что Тьма - это обязательно Зло, но это в корне неверное представление. Зло есть везде, и в Свете, и в Тьме.