Хочу Секса .......

"Свидетели Иеговы"- кто они? Вчера впервые взяла и разговорилась с ними- показались симпатичными людьми! А в чем подвох?

Игорь Дмитриев

Когда они приводят в секту нового человека, который отдает квартиру гуру, то им дают 3 дня отпуска от рабства )

Анастасия Давыдова

Могут развести на квартиру, а могут направить ваше сердце к Богу и потом развести на квартиру.

Антон Взоров

Нет подвоха. Свидетели Иеговы проповедуют в 236 странах, и территориях. Их цель побудить людей читать Библию, понимать пророчества, и знать что будет в будущем.

Костя П

"Слепой слепого поведёт. не оба ли в яму упадут? "

Александр Брайт

Я их не понимаю вообще . У них только разговор об Армагеддоне .

Алексей Евтюхин

подвох в том, что свидетели иегова это секта... они по другому верят в Бога, Представляют его ...

Борис Горшков

все верующие это люди с кучей тараканов в голове. они пренебрегают знаниями здравым смыслом и анализом. все верующие преступники.

Артем Бoчков

Кто они? - да сектанты обыкновенные.... Среди них есть достаточно образованные и умные личности, которые знают свое дело и доброжелательно относятся к людям без подвохов... .
Организация растет пополняя свои ряды подобным примером таких людей....

Сергей Рябцев

Тут вижу страшилки от уже ответивших.. . Хрень это собачья! Ничего и ни у кого они не отбирают. И люди они действительно сами по себе, симпатичные и замечательные. Моё даже жёсткое мнение - если выбор только между православием и СИ - третьего не дано - тогда однозначно следует выбирать СИ! Истинного спасения нет ни у одних - ни у других, но у СИ по крайней мере свой земной путь можно пройти, достойно и по человечески. Жить без вредных привычек, не обманывая, не воруя, не завидуя и не злословя и не греша иными, этого ряда грехами. А подвох? Подвох невооруженным глазом не виден. Очень чуточек, не заметно для глаза подправлена Библия и в итоге все учения Христа и сам Христос, представляют в ихнем учении совершенно иное, Библии не соответствующее учение и его конечную цель. А Христос для них не Бог, а просто классный пацан, который вместе с ними наравне, Иегове служит. Ну вот так где-то...

Зарина Шевцова

Подвох в отсутствии свободы, как и в любой секте.
Кому-то это необходимо, из-за отсутствия своей воли.: (

Антон Яковлев

язык у них хорошо подвешен и себя умеют рекламировать

Vadim

Подвох увидите, когда братья и сестры начнут атаковать Ваше жилище, не оставляя Вам право выбора...

Ира Алёхина

Подвох в том что вы о них думаете несмотря на то что эта организация на самом деле вам нафиг не нужна.. . 🙂

ОК
Олег Карпенко

Нет подвоха. Вас обманывает общественное мнение.

Александр Ким

Обязательно прочтите эту брошуру!! !Я сам бывший Свидетель, поэтому уделите пол часа и прочтите брошуру, чтобы не повторять моих ошибок ( Да и миллионов вышедших из культа по промыванию мозгов....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Александр

Всем привет! Свидетели Иеговы хорошие люди, и квартиры они ни крадут...