Кристина Косинова

Не нужно забывать, что выступающий в роли исповедника является обычным человеком и так же, как и все остальные?

Не нужно забывать, что выступающий в роли исповедника является обычным человеком и так же, как и все остальные, подвержен различного рода соблазнам и искушениям. Человек-исповедник выслушивающий на ухо греховные истории, особенно сексуального характера, невольно размышляет о сказанном ему (вопреки Фил. 4:8) и впоследствии может сам впасть в подобные грехи, т. к. за любыми грехами прячутся злые и нечистые духи, которые ищут себе новых жертв. Не задумывались ли вы о том, что если молодая сестра расскажет на исповеди служителю подробности о своих блудных делах, то как хорошо после того будет спать тот духовный брат? Лучше было бы для таких исповедников, если бы во время исповеди они затыкали свои уши пальцами. А если уши закрыты, тогда зачем все это нужно? Да, зачем?

http://www.sb-nz.com/publ/o_zabluzhdenijakh/iskazhenie_slova_bozhego/ispoved_v_grekhakh_chto_takoe_ispoved_komu_i_kogda_nuzhno_ispovedovatsja_v_svoikh_grekhakh/21-1-0-97

Евгения Ермолаева

А вас не должно волновать что будет дальше вы исповедаетесь не человеку но Богу.

Михаил Мангибаев

Онанист онанисту признается в онанизме и кается.

Misha Martirosov

Что ж вы делаете? ! Вы что получаете удовольствие от того что рассказали о своих грехах! Будьте сдержанней! И переживите грех в себе а о прощении подумает бог! Глупцы! - Получив прощение на земле какая вам награда на небе?

Александра Павлова

Исповедуясь в подобных грехах, нет надобности смаковать подробности.