Валентин Понимающий

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что из представленного списка является заемными средствами. Спасибо тем кто поможет!

Совсем понятия не имею, что из этого заемные средства, помогите пожалуйста кто знает!

1.Денежные средства. 2. Средства акционеров (участников) . 3. Средства к кредитных организациях. 4. Обязательства кредитной организации. 5. Фонды и неиспользованная прибыль прошлых лет в распоряжении кредитной организации (непогашенные убытки прошлых лет) . 6. Основные средства, нематериальные активы и материальные запасы. 7. Переоценка основных средств. 8. Средства кредитных организаций. 9. Выпущенные долговые обязательства. 10. Вклады населения. 11.Чистая ссудная задолженность. 12. Средства кредитных организаций в ЦБ Российской Федерации. 13. Средства клиентов (не кредитных организаций) . 14. Прочие активы. 15. Прибыль (убыток) за отчетный период. 16. Обязательные резервы.

Дмитрий Князев

Думаю так
Выпущенные долговые обязательства.
10. Вклады населения.
11.Чистая ссудная задолженность.