Сергей Белый

за сегодняшний день употребила 107 г. углеводов

и простых, и сложных. съела 4 апельсина, немного куриной грудки, но в ней на сколько я знаю углеводов нет вообще. 6 творожных сырников и 2 молочных ломтика Киндер Пингви. что из этого самое вредное? думаю, конечно, киндер.
и повлияет ли на мою фигуру эти 107 г. углеводов?

Игорь Васильев

поставь клизму и не морочь людям мозги

Людмила Чепурина

Киндеры-то начерта?
Ничего не будет с фигурой вашей, завтра поменьше киндеров и прочей дряни ешьте и пресс покачайте - если уж так волнуетесь.

Олеся Казарина

лучше мясо вместо киндеров и половины сырников