Маргарита Корнилова

Парни, вы бы стали встречаться с девушкой, которая совершенно не следит за собой, оправдывая себя тем, что "внешность не

главное"?

Aнна Дьякова

Ну если она другими своими качествами может целиком и полностью компенсировать внешность, то почему нет?

Дмитрий Янушевский

и правильно )
главное чтоб нижнее бельё было чистым.

Руслан

фу, нет конечно, если ты пишешь про себя, то срочно начни себя менять, это не приятно, очень. Девушка - это прекрасное создание. Нужно следить за собой и хорошо пахнуть