Александр Лавриченко

Девушке 21, она считает что всю жизнь должна прожить одна и семья для нее не имеет ценности, это нормально? Пройдет?

Анастасия Тришечкина

если она считает что "должна" - это неправильно.... а если таков ее выбор, то почему нет... у каждого свой путь... Вас же не удивляют монахини....

Сергей Ващилин

пройдёт.. . или нет

Олег Орлов

Дело не в том, что есть такое желание, важен мотив к такой жизни.

Карина Морозова

Ну откуда мне знать, я же девушку не видела.. . 🙂 одно могу сказать, от слишком принципиальных людей одни проблемы, лучше если люди иногда себе изменяют

Ирина Беккер

фуфел гонит... но если на уровне сверхценной идеи то это уже к психотерапевту