Тарас Никандров

Бабы реально считают, что то что они дают якобы имеет какую-то ценность и без этого нельзя прожить???

Sen Sen

Ну вы же живете))) а без "бабы" Вас бы на этом свете не было бы)))

Насти Никулина

та конечно можно иди подрочи и будет тебе счастье

Max Koltunov

да можно конечно .. тем более есть и рука .. и резиновая вагина .. и мальчик гей ))) а еще есть целибат . вот это все - бесценно . а любовь - кому она нужна ))))

Иван Иванович

Некоторые так считают.

Миша Синельщиков

многие так думают, покажите им, что это не так

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А они еще детей вам рожают - бесценных