Александр Куликов

Почему так получилось? (внутри) Свекровь сказала что ребёнку надо больше пить и ребёнок стал писиться

и много лет уже ночью в кровать это делает

Андрей Стажков

В кровать ребёнок много лет писяется не от того, что свекровь сказала вам, а сходите к врачу и проконсультируйтесь или вставайте ночью и подымайте ребёнка в туалет и не по одному разу.

Ирина Ясь

Это впоне естственно.

Александр Лазарев

поить стали больше

Толик Смирнов

а вы спросите ребёнка когда он писается. ели он не знает или не помнит. то это другой случай а если он помнит то напишите мне возможно я смогу помоч