Юлия

скажите .выгодно ли сейчас гонять машины из германии в казахстан? если да то сколько выходит с одной машины чистыми??

Татьяна Божок

А ты гражданин какой страны? Машины гонять под растоможку или на запчасти?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сынок а ты сам попробуй,,,, ты на конкурентов глянь, они уже давно авто-возами из Литвы их тысячами гонят,,, опоздал милок! ;-))

Андрей Репин

это вопрос к перегонщикам местным... не думаю, что их тут много. а вообще, сейчас перегоны гоняют машины в основном под заказ

Александр Shyrik

ебать скока. тебе и не снилось стока.