Лена Большакова

Застряла головка в скважине свечи! ! в двигателе! ! вытащить не могу, срочно нужно, помогите!!!

ребят она в плотную зажалась там, а на ключ надеваться не хочет, не право не влево, застряла. и проволкой пробовал, и магнитом, не берет!!

серьезно ребят, помогите! ! ехать нужно!! !

Константин Самойлов

Если не поможет сильный магнит--на хвост воротка-каплю "холодной сварки". Придётся подождать--полимеризации! Конечно--аккуратность не помешает!

Максим Берёзкин

расшатай и вытащи

Алина Козуляк

Да, вы извращенец, батенька...

Светлана Иванушкина

какая головка, куда люди только не пристраиваются

Ал
Александр

твердую проволоку бери на 2 части сложи и концы в разные стороны загни получится в виде этого
..../\
.../...\
..\/....\/

Ильсия

молоток и пассатижи есть?.))

Ахмед Шахвали

Грей вокруг головки газовой горелкой, на баллончик надевается

Виктория Шамрова

я уж подумал о страшном)))))