Хасан Худояров

Олейников умер и что TV программа с его участвуем закроется? а "Поле чудес" если Якубович кранты отдал бы тоже закроют?

Если они были гении то да а если нет то узнаем и сравним кем они были.

Na
Natka

Все могет быть. .
"Поле чудес" изначально Листьев вел, и создавал под себя. Якубович позже появился, где-то через год-два вроде. . А "Городок" создавался именно под этот дуэт, можно сказать, авторский проект..

Дмитрий

Помоги заменишь, у тебя получится

Сергей Попов

Свято место пусто не бывает. Какие гении! Ну, прямо, как-будто конец света!

Евгений Антонов

Ну Владислав Листьев умер - основатель телекомпании BИD, Программа "Поле чудес" живёт и здравствует.
И в программе "Городок", можно найти подходящего человека на роль партнёра.
---
Жизнь не стоит на одном месте, жизнь продолжается. Смерть это просто следующий этап который нужно пройти.

Алёна Маринина

Что? Где? Когда? не закрылась .И стала не менее интересная.