Ольга Фомина

В квартплате что такое ХВ для ГВ КПУ?

четвёртая строка в платёжке, помимо ХВС, ГВС и водоотв.
Стоит как хвс, а литраж как у гвс. До правления дойти проблематично, поэтому спрашиваю здесь. Спасибо.

что интересно: в одном кооперативе нет этой позиции, а в другом есть (на два дома типа как живу)

Алла

Предположу следующее. Сейчас нашли новую фишку. Водоканал, который и обеспечивает водоснабжение сам не нагревает воду. Таким образом мы теперь платим за подачу воды, и плюс еще за ее нагрев, который осуществляет теплосеть.