Павел ******

есть туристическая мультивиза на пол года, возьмут на официальную работу в зоне ЕС?

Антоха

Для этого нужна рабочая виза

Юлия Кравцова

Ну чушь такую иногда туту пишут, что диву даешься - или люди никогда виз не открывали или просто представления не имеют, о чем пишут в ответе. Как работодатель может открыть рабочую визу, если виза открывается в консульском отделе страны проживания туриста? А для рабочей визы работодатель должен предоставить доказательства, что в своей стране он не нашел претендента на это рабочее место. И кто из-за какого-то туриста станет с этим заморачиваться?

Дмитрий Стамболи

нет! что бы работать вы должны въехать в страну по рабочей визе, даже если и найдете работодателя, то должны вернуться и открыть по установленному порядку въездную рабочую визу, на основание контракта с работодателем! так же можете не обольщаться на нелегальный приработок, за это сейчас в ЕС наказывают работодателя и вряд ли кто станет связываться... да и своих безработных полно, нафиг вы кому то нужны!

Альфия

эта виза никому там не нужна. а рабочую сделать сейчас очень трудно! там своих безработных хватает!

Ольга Маширова

Нет, у Вас же виза туристическая, а не рабочая.

Джа Халилов

нет конечно, но попробуйте договориться с работодателем может он сумеет окрыть вам рабочую визу

Юляша Л

Сейчас вариант поиска работы на месте с тем чтоб визу сделали бесполезно. Если специалист ценный то и находясь у себя в стране сможет найти работу и получить визу рабочую. И на интервью за свой счет пригасят и т п.