Алексей Звирюк

почему молодёж обезбашена?

Анастасия Анисимова

потому что они думают в этом возрасте что трахают окружающие бытие и систему
но потом вс е равно поимут что они ничтожества и надо сосать

Дм
Дмитрий

ты хотел сказать объебошена...

Настена

пиздили мало в детстве

Азиз Бойбобоев

много дозволено...

Александра Мирошникова

Нету опыта жизни, выкинь ребенка на улицу или повзрослеет или умрет.

Зарзабон Зарзибон

Потому что молодежь надо воспитывать. Это должны делать и родители и власть. Но сейчас у родителей проблем выше головы а властям некогда ...они воруют.
Детям уже в 10-12 лет надо помочь выбрать цель и помогать к ней идти.
Тогда в стране будет меньше пофигистов и преступников.

Юлия Фёдорова

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас — воспитывайте себя. а если с 90-х рожают малолетние алкоголички и шалавы, то не мудрено