Алексей

обзыают в классе ненавидят

в классе моего сына обзывают матом (пидр лох чмо говно )и т. д и т. п что делать если он не может ударить (если ударит все прут на него) обзывает в основном 3 человека что ему делать он в 7 классе а?

послал не они еще больше

Elena Elena

Пускай их посылает тоже.

Валера Коробов

На бокс его отдать, потом в 9 классе, сам отпиздит

Галина Кузина

Во-первых, ни в коем случае не лезть самой, это уже не просто дети, это некий прайд, в котором каждого проверяют на стрессоустойчивость. Во-вторых, если ребенок реагирует на такие действия, возможно ему не хватает самооценки, а причину таких психологических неурядиц в детских головках нужно искать нигде иначе, как в семье....

Валерий Master

сдайте на мой тай через год таких пиздюлей надает что мало не покажется не переживайте его там научат психологически и физическии

Евгения Куркина

А у мальчика есть отец ???

Никита Илюшенко

Основной метод защиты: перестать испытывать страх. Пока есть страх человека интересно дразнить. Когда страха нет – интерес пропадает. Есть такой психологический феномен. Преступник всегда выбирает лишь ту жертву, которая боится. Одноклассники должны понять, что он их не боится, и будет защищаться, и готов дать сдачи, даже не умея драться. Объясните сыну, что в ситуации, когда на тебя нападают, сдавать сдачи не только можно, но и нужно. Поскольку – это самозащита. Но при этом нужно стараться всеми силами ослабить позицию противника. Для этого можно использовать словесные воздействия, высмеивающие соперников: « А что один на один слабо? Вы поодиночке меня боитесь? Ну, понятно… все мы в десятером храбрые… В общем любым способом вносить разброд и шатания в ряды противника… Ну а если выбора нет, защищать себя физически.

Татьяна Локтионова

надавать по моське.. и домой..

Ольга

-Через учителей выйдете на старшеклассников, они поднимут ему авторитет и все дела. (Как это сделать подскажу, пишите по почте) . Я преподаватель.